LT1304CS8-3.3#PBF的图片
LT1304CS8-3.3#PBF
凌力尔特(LINEAR)图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造厂商:凌力尔特(Linear Technology)
功能简述:IC REG BST SEPIC 3.3V 8SOIC
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,LT1304CS8-3.3#PBF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LT1304CS8-3.3#PBF的功能参数资料 - 凌力尔特公司(LINEAR)提供
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:升压,升压/降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:升压,SEPIC
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):1.5V
  • 电压-输入(最大值):8V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:800mA(开关)
  • 频率-开关:最高 300kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)