LT1763MPDE-2.5#PBF的图片
LT1763MPDE-2.5#PBF
凌力尔特(LINEAR)图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:凌力尔特(Linear Technology)
功能简述:IC REG LINEAR 2.5V 500MA 12DFN
原厂封装:12-WFDFN
优势价格,LT1763MPDE-2.5#PBF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LT1763MPDE-2.5#PBF的功能参数资料 - 凌力尔特公司(LINEAR)提供
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):20V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.45V @ 500mA
  • 电流-输出:500mA
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:65dB(120Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C