LT1965EQ-2.5#TRPBF的图片
LT1965EQ-2.5#TRPBF
凌力尔特(LINEAR)图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:凌力尔特(Linear Technology)
功能简述:IC REG LINEAR 2.5V 1.1A 5DDPAK
原厂封装:TO-263-6,DPak(5 引线 + 接片),TO-263BA
优势价格,LT1965EQ-2.5#TRPBF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LT1965EQ-2.5#TRPBF的功能参数资料 - 凌力尔特公司(LINEAR)提供
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):20V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.49V @ 1.1A
  • 电流-输出:1.1A
  • 电流-静态(Iq):1.1mA
  • 电流-供电(最大值):40mA
  • PSRR:75dB(120Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C