LT3500HDD#TRPBF的图片
LT3500HDD#TRPBF
凌力尔特(LINEAR)图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性 + 切换式
制造厂商:凌力尔特(Linear Technology)
功能简述:IC REG DL BUCK/LINEAR 12DFN
原厂封装:12-WFDFN
优势价格,LT3500HDD#TRPBF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LT3500HDD#TRPBF的功能参数资料 - 凌力尔特公司(LINEAR)提供
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 拓扑:降压(1),线性(LDO)(1)
  • 输出数:2
  • 频率-开关:500kHz ~ 2.4MHz
  • 电压/电流-输出1:0.8V ~ 38.9V,2A
  • 电压/电流-输出2:可调式,13mA
  • 电压/电流-输出3:-
  • 带LED驱动器:无
  • 带监控器:无
  • 带定序器:无
  • 电压-供电:3V ~ 36V
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C