LT6200CS6#TRPBF的图片
LT6200CS6#TRPBF
凌力尔特(LINEAR)图标
线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造厂商:凌力尔特(Linear Technology)
功能简述:IC BUFFER 1 CIRCUIT TSOT23-6
原厂封装:SOT-23-6 细型,TSOT-23-6
优势价格,LT6200CS6#TRPBF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LT6200CS6#TRPBF的功能参数资料 - 凌力尔特公司(LINEAR)提供
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:缓冲器
  • 电路数:1
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:50V/s
  • 增益带宽积:165MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:23A
  • 电压-输入补偿:2.5mV
  • 电流-供电:20mA
  • 电流-输出/通道:-
  • 电压-供电,单/双(±):2.5V ~ 12.6V,±1.25V ~ 6.3V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C