LT6656BCDC-1.25#TRPBF的图片
LT6656BCDC-1.25#TRPBF
凌力尔特(LINEAR)图标
电源管理IC - 电压基准
制造厂商:凌力尔特(Linear Technology)
功能简述:IC VREF SERIES 0.2% 6DFN
原厂封装:6-WFDFN
优势价格,LT6656BCDC-1.25#TRPBF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LT6656BCDC-1.25#TRPBF的功能参数资料 - 凌力尔特公司(LINEAR)提供
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:系列
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):1.25V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:5mA
  • 容差:±0.2%
  • 温度系数:20ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:30ppmp-p
  • 噪声-10Hz至10Hz:50Vrms
  • 电压-输入:2.2V ~ 18V
  • 电流-供电:1.5A
  • 电流-阴极:-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)