LTC3406ES5-1.5#TRMPBF的图片
LTC3406ES5-1.5#TRMPBF
凌力尔特(LINEAR)图标
电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造厂商:凌力尔特(Linear Technology)
功能简述:IC REG BUCK 1.5V 600MA TSOT23-5
原厂封装:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5
优势价格,LTC3406ES5-1.5#TRMPBF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LTC3406ES5-1.5#TRMPBF的功能参数资料 - 凌力尔特公司(LINEAR)提供
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.5V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:600mA
  • 频率-开关:1.5MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)