LTC4054XES5-4.2#TRPBF的图片
LTC4054XES5-4.2#TRPBF
凌力尔特(LINEAR)图标
电源管理IC - 电池充电器
制造厂商:凌力尔特(Linear Technology)
功能简述:IC BATT CHG LI-ION 1CEL TSOT23-5
原厂封装:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5
优势价格,LTC4054XES5-4.2#TRPBF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LTC4054XES5-4.2#TRPBF的功能参数资料 - 凌力尔特公司(LINEAR)提供
  • 制造商:Linear Technology(凌力尔特,已被AD/ADI收购)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 电池化学成份:锂离子
  • 电池数:1
  • 电流-充电:恒流 - 可编程
  • 可编程特性:-
  • 故障保护:-
  • 充电电流-最大值:800mA
  • 电池组电压:4.2V
  • 电压-供电(最高):6.5V
  • 接口:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)